2019
Категория MEN+35
PoNoVo (Финляндия)
Карелия (Республика Карелия)
Североникель (г. Мончегорск, Мурманская обл.)

Лучший игрок - Lallo Marko (PoNoVo +35)
Лучший нападающий - Снетков Виталий (Североникель)
Лучший вратарь- Меженков Илья (PoNoVo +35)

Категория MEN
Водоканал(г. Санкт-Петербург)
Пиренеи(г. Архангельск)
Туристы(Московская обл.

Лучший нападающий - Миньков Георгий (Магистры)
Лучший игрок - Циплятов Георгий (Пиренеи)

Лучший вратарь - Колегов Сергей (Пиренеи)

Категория WOMEN
Наука-САФУ-Leader Task(Архангельская обл.)
СПАРТА(г. Санкт-Петербург)
Нижегородец(г. Нижний Новгород)

Лучший нападающий - Бульбаш Анастасия (Наука-САФУ-Leader Task)
Лучший игрок - Китаева Мария (Нижегородец)
Лучший вратарь - Акутина Александра (Нижегородец)

Категория MEN ELITE
Leader Task(г. Северодвинск)
Кольчуга(г. Москва)
PaU(Финляндия)
Лучший нападающий - Гребенщиков Сергей (Leader Task)
Лучший игрок - Горшененко Владимир (Leader Task)
Лучший вратарь - Филимонов Егор (Кольчуга)

Категория GU8
Olympic Arrows (г. Ульяновск)
Искра (г.Архангельск)
Спарта (г.Санкт-Петербург)

Лучший нападающий-Лёвкина Елизавета "Olympic Arrows"
Лучший игрок- Кускова Кристина "Olympic Arrows"
Лучший вратарь- Бринчукова Владислава "Искра"

Категория GU 10
Отрадное(г.Отрадное)
Olympic Arrows(г.Ульяновск)
Искра(г.Архангельск)

Лучший нападающий- Халинова Злата"Olympic Arrows "
Лучший игрок-Храмцова Кира "Отрадное" Лучший вратарь- Рыженкова Венера "Отрадное"

Категория GU 12
Искра(г.Архангельск)
Тайфун(г.Москва)
Ласточки(г.Петрозаводск)

Лучший нападающий-Сахарова Наталья "Искра "
Лучший игрок- Наполаева Полина "Тайфун" Лучший вратарь- Галкина Наталья "Тайфун"

Категория BU8
Атлант(г.Москва)
Невская дружина(г.Санкт-Петербург) Бизоны(г.Лен.обл.,с.Рождествено)

Лучший нападающий-Уткин Матвей "Атлант" Лучший игрок-Смирнова Екатерина "Невская дружина"
Лучший вратарь- Артемьев Игорь "Бизоны"

Категория BU10
Бизоны(г.Лен.обл.,с.Рождествено) Сестрорецкие бобры(г.Сестрорецк)
Ювента (п.Вырица)

Лучший нападающий-Моисеев Никита "Бизоны"
Лучший игрок-Захаров Сергей "Ювента "Лучший вратарь- Чалый Никита "Сестрорецкие бобры"

Категория BU12
Невская Дружина(г.Санкт-Петербург) Сестрорецкие Бобры(г.Сесторецк)
Звезда(г. г. Павлово)

Лучший нападающий- Бутусов Артем "Звезда"
Лучший игрок- Меграбян Максимелиан "Невская дружина"
Лучший вратарь- Гаврилов Никита "Сестрорецкие бобры"

Категория BU14
Нижегородец(г.Нижний Новгород ) Волга-103( г.Нижний Новгород)
Солнечные Орлы(г.Ульяновск)

Лучший нападающий- Хомутов Сергей "Нижегородец"
Лучший игрок-Юсифов Эловин "Волга-103" Лучший вратарь- Сулеев Илья"Солнечные Орлы"


2018
Категория MEN ELITE

1.Молодёжка (г. Архангельск)
2.Кольчуга (г. Москва)
3.Leader Task (г. Северодвинск, Архангельская обл.)

Лучший вратарь - Яворский Сергей (Молодёжка)
Лучший нападающий - Гатциев Евгений (Кольчуга)
MVP турнира - Семёнов Павел (Молодёжка)

Категория WOMEN
1.Наука-САФУ-Leader Task (Архангельская обл.)
2.Angry Pigs (Санкт-Петербург)
3.Masha's girls (Чехия)

Лучший вратарь - Белецкая Яна (Наука-САФУ-Leader Task)
Лучший нападающий - Бульбаш Анастасия (Наука-САФУ-Leader Task)
MVP турнира - Викторова Светлана (Наука-САФУ-Leader Task)

Категория MEN.

1.Кобра (г. Архангельск)
2.Туристы (Московская обл.)
3.Пиренеи (г. Архангельск)

Лучший вратарь - Колегов Сергей (Кобра)
Лучший нападающий - Лукин Павел (Пиренеи)
MVP турнира - Никольский Андрей (Туристы)

Категория Boys U15.

1.Техник-ДЮСШ (Навашино, Нижегородская обл.)
2.Кобра-ЮНИКС (г. Архангельск)
3.Сборная Карелия (Республика Карелия)

Лучший вратарь - Швач Артём (Кобра-ЮНИКС)
Лучший нападающий - Кощеев Никита (Техник-ДЮСШ)
MVP турнира - Привалов Артём (Техник-ДЮСШ)

Категория Boys U13.

1.Техник-ДЮСШ (Навашино, Нижегородская обл.)
2.ФБК Тайфун (г. Москва)
3.Металлург АО "БКО" (Боровичи, Новгородская обл.)

Лучший вратарь - Малышев Дмитрий (Техник-ДЮСШ)
Лучший нападающий - Троян Егор (ФБК Тайфун)
MVP турнира - Корчагин Дмитрий (Техник-ДЮСШ)

Категория Boys U11.

1.Техник-ДЮСШ (Навашино, Нижегородская обл.)
2.Кобра-ЮНИКС (г. Архангельск)
3.Армата (г. Северодвинск, Архангельская обл.)

Лучший вратарь - Рудакова Анастасия (Кобра-ЮНИКС)
Лучший нападающий - Колпаков Денис (Техник-ДЮСШ )
MVP турнира - Колпаков Денис (Техник-ДЮСШ )

Категория Girls U15.
1.Виктория АО "БКО" (Боровичи, Новгородская обл.)
2.Флора (г. Сергиев Посад, Московская обл.)
3.Спартак (г. Москва)

Лучший вратарь - Терентиева Кристина (Виктория АО "БКО")
Лучший нападающий - Федотова Мария (СПАРТА)
MVP турнира - Петрова Ксения (Виктория АО "БКО")

Категория Girls U11.

1.СПАРТА (г. Санкт-Петербург)
2.OLYMPIC ARROWS (г. Ульяновск)

Лучший вратарь - Карнова Анастасия (OLYMPIC ARROWS)
Лучший нападающий - Филиппова Александра (СПАРТА)
MVP турнира - Кибирева Анастасия (СПАРТА)
2017
2016
Свяжитесь с нами по любому вопросу по почте или в социальных сетях