Заявки команд St.Petersburg Open 2021
MEN ELITE
1. Спартак (г. Москва)
2. Хоккейный город СКА (г. Санкт-Петербург)
3. Прогресс (г. Омск)
4. Ураган (г. Санкт-Петербург)
5. ФБК Нева (г. Санкт-Петербург)
Registration
MEN
1. Авангард (г. Санкт-Петербург)
2. ЯМАЛ (г. Новый Уренгой)
3. Пиринеи (г. Архангельск)
4. ФБК Тайфун (г. Москва)
5. Салют (г. Котлас)
6. Хоккейный город СКА-2 (г. Санкт-Петербург)
7. Сборная Новосибирской области (г. Новосибирск)
8. Адреналин (г. Петрозаводск)
9. Водоканал (г. Санкт-Петербург)
10. ССК "Кронверкские Барсы"(г. Санкт-Петербург)
11. ОЛИМП НН (г. Нижний Новгород)
12. ИТМО (г. Санкт-Петербург)
Registration
MEN 35+
1. Североникель (г. Мончегорск)
2. Прометей (г. Северодвинск)
3. ЯМАЛ-Ветераны (г. Новый Уренгой)
4. Седой Урал (г. Екатеринбург)
5. Наука Old Stars (г. Северодвинск)
6. Сборная Карелии (г. Петрозаводск)
7. Монолит (г. Санкт-Петербург)
Registration
MEN DEAF
1. ФФГМ (г. Москва)
2. Тверская область (г. Тверь)
3. Нева (г. Санкт-Петербург)
4. Саратовская область (г. Саратов)
Registration
WOMEN ELITE
1. Сборная Нижегородской области (г. Нижний Новгород)
2. SPBU (г. Санкт-Петербург)
3. Наука-САФУ (Архангельская область)
Registration
WOMEN
1. ФЛОРА (Московская область)
2. Поморочка (г. Архангельск)
3. Тайфун (г. Москва/г. Санкт-Петербург)
4. NT-2 (Архангельская область)
5. Династия (г. Череповец)
6. Пантеры (г. Петрозаводск)
7. Прометей (г. Северодвинск)
8. Шуйские ласточки (пос. Шуя, Республика Карелия)
9. Sky Foxes (г. Петрозаводск)
10. Спартак (г. Москва)
11. ANGP (г. Санкт-Петербург)
Registration
Boys U8 | 2012-13
1. Хоккейный город СКА (г. Санкт-Петербург)
2. Смерч (г. Красногорск)
3. Лицей 3 (г. Гатчина)
4. Авентадор (г. Казань)
5. Ирбис (г. Истра)
6. Кобра (г. Архангельск)
7. Республика Татарстан-1 (Республика Татарстан)
8. ИФБК Акулы (г. Санкт-Петербург)
9. Олимп (г. Санкт-Петербург)
10. Республика Татарстан-2 (Республика Татарстан)
11. Сестрорецкие Бобры (г. Сестрорецк)
Registration
Boys U10 | 2010-11
1. ЯМАЛ (г. Новый Уренгой)
2. Молния (г. Волоколамск)
3. Лада (г. Тольятти)
4. Хоккейный город СКА (г. Санкт-Петербург)
5. Смерч (г. Красногорск)
6. Бизоны (с. Рождествено)
7. Нижегородец (г. Нижний Новгород)
8. Невская Дружина (г. Санкт-Петербург)
9. Кобра (г. Архангельск)
10. Республика Татарстан (Республика Татарстан)
11. Космос (г. Мирный)
12. ИФБК Акулы (г. Санкт-Петербург)
13. Петергоф (г. Санкт-Петербург)
Registration
Boys U12 | 2008-09
1. Сборная ДНР (Донецкая Народная Республика)
2. Лада (г. Тольятти)
3. Ирбис (г. Истра)
4. Спартак (г. Москва)
5. Смерч (г. Красногорск)
6. ЯМАЛ (г. Новый Уренгой)
7. Олимп (г. Санкт-Петербург)
8. Бизоны (с. Рождествено)
9. Темп (с. Холмогоры)
10. Ветлуга (пос. Воскресенское)
11. Спарта (г. Санкт-Петербург)
12. Невская Дружина (г. Санкт-Петербург)
13. Республика Татарстан (Республика Татарстан)
14. ИФБК Акулы (г. Санкт-Петербург)
15. Сестрорецкие Бобры (г. Сестрорецк)
Registration
Boys U14 | 2006-07
1. Спартак (г. Москва)
2. Сборная Мордовии (г. Саранск)
3. Сборная ДНР (Донецкая Народная Республика)
4. Хоккейный город СКА (г. Санкт-Петербург)
5. Нижегородец (г. Нижний Новгород)
6. Невская Дружина (г. Санкт-Петербург)
7. Вифлеемская звезда (г. Череповец)
8. ИФБК Акулы (г. Санкт-Петербург)
9. Кобра (г. Архангельск)
10. Олимп (г. Санкт-Петербург)
11. Сестрорецкие Бобры (г. Сестрорецк)
Registration
Girls U10 | 2010-11
1. Спарта dark (г. Санкт-Петербург)
2. Ювента (г. Вырица)
3. Кобра (г. Архангельск)
4. Спарта light (г. Санкт-Петербург)
Registration

»
Регионы
31%
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
31 команд из 98
14%
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
14 команд из 98
8%
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 команд из 98
47%
ДРУГИЕ РЕГИОНЫ
46 команды из 98